Электрическая зубная щетка Xiaomi Mi Electric Toothbrush T500

<< Автомобильный держатель Baseus Magnetic Air Vent (черный)     Кабель EnergEA NyloGlitz microUSB 1.5m (синий) >>

Производитель: Xiaomi
Модель: Mi Electric Toothbrush T500
Наличие: Есть в наличии
Цена: 3990 ₽
Количество:  
   - или -   

Электрическая зубная щетка Xiaomi Mi Electric Toothbrush T500

Моя история началась не так давно, когда я решила приобрести себе новую зубную щетку. Но вместо обычной, я решила попробовать Электрическая зубная щетка Xiaomi Mi Electric Toothbrush T500. Я была впечатлена с первых же секунд использования! Эта зубная щетка очень эффективно очищает зубы, достигая труднодоступных мест, которые обычная зубная щетка не может почистить. К тому же, это был первый опыт моего использования электрической зубной щетки и я была поражена, насколько легко и приятно чистить зубы с помощью этого устройства.

Я стала замечать, что мои зубы стали чистыми сразу после чистки, а также минимальный затраты времени. К тому же, зубная щетка имеет несколько режимов очистки, так что я могу выбрать нужный мне. Еще один очень приятный бонус - заряд устройства держится очень долго, поэтому мне не нужно постоянно его заряжать.

Я очень довольна своей покупкой, и Электрическая зубная щетка Xiaomi Mi Electric Toothbrush T500 стала для меня незаменимой вещью в ежедневной заботе о здоровье своих зубов. К тому же, ее можно приобрести в интернет-магазине "Шопс" по доступной цене, и получить быструю доставку прямо до дома. Я очень довольна качеством обслуживания в нашей торговой сети и рекомендую всем приобрести эту замечательную зубную щетку!
Характеристики
Вес (г) 111
Высота (мм) 187,5
Емкость аккумулятора (мА*ч) 700
Ширина (мм) 28,5
Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки: щетка, T500
Заказать звонок
Сообщите контактные данные для связи
Отправить