Apple iPhone 12 (6.1″, 128GB, (PRODUCT)RED)

<< Apple iPhone 12 (6.1″, 128GB, зеленый)     Apple iPhone 12 (6.1″, 128GB, синий) >>

Производитель: Apple
Модель: Apple iPhone 12 (6.1″, 128GB, (PRODUCT)RED)
Наличие: Есть в наличии
Цена: 64990 ₽
Количество:  
   - или -   

Apple iPhone 12 (6.1″, 128GB, (PRODUCT)RED)

Длинные дни на работе всегда утомляют, но благодаря Apple iPhone 12 (6.1", 128GB, (PRODUCT)RED) каждый день становится ярким и насыщенным. Невероятная скорость работы, большой объем памяти и качественный дисплей делают его лучшим в сравнении с остальными смартфонами на рынке. Непревзойденная камера позволяет делать отличные снимки на любой вкус и показывать всю свою творческую насыщенность в социальных сетях. К тому же, наличие аккумулятора на всю смену позволяет наслаждаться удобством использования 24 часа в сутки.

Честно говоря, я уже не представляю своей жизни без этого устройства. Он сопровождает меня везде: на работе, в путешествиях и даже в спортзале, как надежный тренер, мотивирующий меня на большие дела.

Если вы тоже хотите познать все преимущества Apple iPhone 12 (6.1″, 128GB, (PRODUCT)RED), покупайте его без задержек в нашей сети "Шопс". Цена доступная, а доставка быстрая и удобная. Поверьте, это устройство станет вашим надежным помощником на долгие годы.
Характеристики
Год релиза 2020
Диагональ 6,1″
Модель iPhone 12
Серия iPhone 12
Цвет (PRODUCT)RED
Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки: Apple, 128GB
Заказать звонок
Сообщите контактные данные для связи
Отправить