Apple iPhone 14 eSIM+eSIM (6.1″, 128GB, голубой)

<< Apple iPhone 14 eSIM+eSIM (6.1″, 128GB, темная ночь)     Док-станция Satechi Aluminum Stand Hub для Mac Mini with SSD Enclosure, Type-C, 7 в 1, серебристый >>

Производитель: Apple
Модель: Apple iPhone 14 eSIM+eSIM (6.1″, 128GB, голубой)
Наличие: Есть в наличии
Цена: 82990 ₽
Количество:  
   - или -   

Apple iPhone 14 eSIM+eSIM (6.1″, 128GB, голубой)

Когда я впервые решил приобрести Apple iPhone 14 eSIM+eSIM (6.1″, 128GB, голубой), я был несколько насторожен. Но когда начал использовать его, мои сомнения рассеялись.

Это отличный смартфон! Экран высокого качества, операционная система стабильная и многофункциональная. Функция двух eSIM позволяет использовать два номера, что бывает очень удобно.

Камера смартфона - настоящее произведение искусства. Я могу сделать фотографии, которые раньше не были доступны другим устройствам. Видео и звук внушительные, мне нравится слушать музыку в этом устройстве, сделанные на нем фотографии вызывают искреннее восхищение.

Из-за того, что он имеет удобную интуитивно понятную навигацию, он быстро стал моим главным устройством для работы и развлечений.

Кроме того, я приобрел его в онлайн-магазине "Шопс" по приятной цене и была приятно удивлен его быстрой доставкой.

Если вы хотите купить Apple iPhone 14 eSIM+eSIM (6.1″, 128GB, голубой), чтобы получить надежный, многофункциональный и современный смартфон, не стесняйтесь посетить наш интернет-магазин "Шопс" для приобретения с доставкой по доступной цене, который позволит вам наслаждаться использованием этого устройства на протяжении многих лет.
Характеристики
Год релиза 2022
Диагональ 6,1″
Модель iPhone 14
Серия iPhone 14
Цвет голубой
Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки: Apple, eSIM, 128GB
Заказать звонок
Сообщите контактные данные для связи
Отправить